Экономика 28 ноября, 10:31

В программе «Инцидент-Менеджмент» через социальные сети к региональному оператору поступают вопросы о списании денежных средств за неуплату коммунальной услуги «Обращение с ТКО».
Экономика 28 ноября, 10:30

Что делать в случае, если квитанция об оплате коммунальных услуг (Единый платежный документ – ЕПД) не пришла на почтовый адрес, а оплачивать услугу «Обращение с ТКО» нужно? Оплатить услугу можно онлайн на сайте ООО «ЦЭБ» в личном кабинете. Как это сделать – читайте в нашем материале.
Экономика 28 ноября, 10:28

Хотите начать Новый год без долгов? Тогда участвуйте в акции от ООО «ЦЭБ»! До 31 декабря 2022 года включительно действует акция: оплатите задолженность по оплате за услугу «Обращение с ТКО», и все начисленные пени будут списаны в январе 2023 года.
Прокуратура 27 ноября, 16:14

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 26 августа 2022 г. № 814 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 августа 2020 г. № 1076» скорректированы правила приема на обучение по программам высшего образования.
ПФР 27 ноября, 14:57

27 ноября в России празднуется «День Матери». Праздник был установлен указом президента РФ Бориса Ельцина от 30 января 1998 года. Отделение ПФР по Белгородской области поздравляет всех мам с самым тёплым праздником и напоминает о социальных гарантиях и пенсионных правах матерей.
Культура 25 ноября, 15:19

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций.

В целях привлечения внимания общественности, организаций и учреждений к вопросам, обращенным на реализацию мер по обеспечению благополучия детей, в сентябре 2022 года на заседании комитета по социальным вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» было принято решение о проведении в муниципальных образованиях области Недели правовой помощи детям. Итогом соответствующих мероприятий стало проведение 24 ноября 2022 круглого стола Ассоциации «Правовая помощь детям: опыт и положительные практики».