Здравоохранение 01 декабря, 16:59

БЕШЕНСТВО - острое вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, всегда заканчивается смертью. Лечение не разработано. Бешенством болеют все млекопитающие
Здравоохранение 03 ноября, 10:03

Еженедельно по средам в городе Строителе и посёлке Томаровка организуются курсы оказания первой медицинской помощи с участием врачей ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» и ОГБУЗ «Томаровская РБ».

​​​​​​​В результате мониторинга специалистами управления экономического развития совместно со специалистами ТО «Роспотребнадзора» в Яковлевском округе Белгородской области и сотрудниками полиции было проверено 28 предприятий, в трех из них: в одном магазине и двух предприятиях общественного питания были выявлены нарушения продажи алкогольной продукции ( пиво).