ЖКХ 29 ноября, 13:07

Представители гарантирующего поставщика расскажут гостям о преимуществах дистанционных сервисов обслуживания АО «Белгородэнергосбыт», помогут пройти регистрацию в Личном кабинете на сайте белгородэнергосбыт.рф
Прокуратура 28 ноября, 16:15

Приказом Министерства Юстиции Российской Федерации от 04.07.2022 № 110 утверждены новые Правила внутреннего распорядка следственных изоляторов, исправительных учреждений и исправительных центров.

На заседании были рассмотрены вопросы по внесению изменений и дополнений в устав округа, а также изменение перечня муниципальных должностей, утверждение положения о продаже долей в праве собственности на жилые помещения и другие вопросы.
Социальная сфера 28 ноября, 15:51

Глава округа встретился с руководителем некоммерческой организации «Добрые сердца» по вопросам реализации проекта «Добрые сердца» – Детям Донбасса», который получил поддержку в четвёртом специальном конкурсе президентского фонда культурных инициатив.