Экономика 09 февраля, 09:59

УФНС России по Белгородской области рекомендует жителям региона до 1 апреля 2023 года предоставить заявление о налоговой льготе. Речь идет о тех собственниках имущества, у которых право на льготу по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц возникло впервые в 2022 году или льгота не была учтена в полученном налоговом уведомлении.

Проблема неформальной занятости, то есть работа без официального трудоустройства, остается крайне негативной тенденцией. Неформальная занятость и зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.
Экономика 20 января, 14:58