АСМО 15 ноября, 15:10

На Съезде присутствовали представители 89 региональных советов муниципальных образований (СМО) страны, три Сопредседателя организации — Ирина Гусева, Руслан Кухарук, Андрей Шевченко, заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев.
ОМВД 15 ноября, 14:52

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу с заявлением о краже обратился 31-летний житель города Строителя. Он рассказал, что распивал дома спиртные напитки в компании нового приятеля, с которым познакомился в одном из развлекательных заведений Белгорода. После застолья хозяин квартиры уснул. Проснувшись, он обнаружил, что гость ушел, а вместе с ним пропали планшет и телефон.
ОМВД 15 ноября, 14:51

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Яковлевскому городскому округу изобличили 47-летнего местного жителя в незаконном хранении запрещенных веществ. Более 60 граммов марихуаны и части растений конопли общим весом более 130 граммов полицейские обнаружили и изъяли под навесом возле гаража на территории домовладения мужчины.
Социальная сфера 15 ноября, 11:34

Информация о порядке обращения граждан в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях)