Росреестр 06 марта, 14:41

Управление Росреестра по Белгородской области проведет тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Прокуратура 02 марта, 17:54

Указанные категории граждан являются наиболее незащищенными в социальном плане, в связи с чем. содержанию данных граждан в домах-интернатах уделяется особое внимание, в том числе соблюдение противопожарных правил.

ОСФР по Белгородской области информирует, что работающие мамы, получающие минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет, начнут получать проиндексированные пособия по графику с марта 2023. Все выплаты придут автоматически, обращаться за ними не нужно. Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет с 01.02.2023  проиндексирован на 11,9%.
Росреестр 01 марта, 10:59

Мошенничество в сфере недвижимости в наше время настолько распространено, что многие бояться покупать жилье, опасаясь стать жертвой преступления. Кто-то лишается денег, кто-то квартиры, а есть такие, кто остается и без денег, и без квартиры.