Безопасность 06 февраля, 14:37

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.
Безопасность 06 февраля, 14:35

7 февраля, в рамках Всемирного дня безопасного Интернета, Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области на территории всего региона проведет информационную акцию.
Безопасность 30 декабря, 08:37

Уважаемые жители и гости округа, в связи с резким перепадом температуры воздуха не рекомендуется выходить на лёд водоёмов!
Безопасность 27 декабря, 10:30

Такое решение принято Оперативным штабом. Ограничение действует с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года. В этот период будет запрещена продажа петард, фейерверков, салютов (за исключением хлопушек и бенгальских свечей).
Безопасность 16 декабря, 09:52

Информационная памятка для жителей округа.