Образование 16 февраля, 11:59

Ученики 6–11-х классов с любым уровнем подготовки смогут принять участие в олимпиаде по информатике, которая проводится в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» платформой Яндекс Учебник.

В рамках открытия состоялось торжественное посвящение в кадеты 108 учащихся школ нашего округа.
Образование 08 августа, 09:11

Команда «Великолепная пятерка» управления образования администрации Яковлевского городского округа вошла в 20-ку лучших по стране.