Безопасность 06 декабря, 10:31

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.

Белгородстат 02 декабря, 09:57

30 ноября в Белгородстате состоялся брифинг, посвящённый подведению итогов первой в истории России Сельскохозяйственной микропереписи,
Общественный совет 02 декабря, 09:48

01 декабря 2022 года состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» по теме: «Обеспечение безопасности и защиты прав граждан».
Здравоохранение 01 декабря, 16:59

БЕШЕНСТВО - острое вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, всегда заканчивается смертью. Лечение не разработано. Бешенством болеют все млекопитающие