ОМВД 31 октября, 15:44

На днях в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу поступило сообщение о том, что из квартиры на улице Промышленная города Строитель слышны крики. Прибывший на вызов участковый уполномоченный установил, что у 42-летнего жителя Ракитянского района, который арендует здесь жилье, произошел конфликт со знакомыми. При общении с мужчиной полицейский заметил на столе пакет с подозрительным веществом растительного происхождения, которое было изъято в присутствии понятых, и впоследствии направлено на исследование.
ОМВД 26 октября, 08:40

На дежурство у детских садов в Яковлевском городском округе заступил «родительский патруль».
ОМВД 22 октября, 08:39

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу поступило сообщение о семейно-бытовом конфликте в одной из квартир города Строителя. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого.
ОМВД 20 октября, 08:37

Яковлевские полицейские провели беседы по профилактике мошенничества в образовательных учреждениях городского округа. Начальник ОМВД подполковник полиции Сергей Мирошниченко встретился со студентами и сотрудниками педколледжа и политехнического техникума. В проведении профилактических мероприятий в других учреждениях приняли участие его заместители и руководители служб.