Прокуратура 25 ноября, 13:22

Нередко организации, индивидуальные предприниматели и граждане не задумываются, кто и как должен уплачивать налог на доход, страховые взносы в тех случаях, когда гражданин не работает по трудовому договору, а заключает гражданско- правовой договор.
Прокуратура 25 ноября, 13:20

В последние годы растет число водителей, пойманных за управление автомобиля в нетрезвом виде.
Прокуратура 25 ноября, 13:19

В июне 2022 года житель г. Строитель обратился в Центр занятости населения, где признан безработным с одновременным назначением пособия по безработице. Но пособие до сентября 2022 года так и не получил, после чего обратился за помощью в прокуратуру.
ПФР 24 ноября, 08:17

Работники Пенсионного фонда по Белгородской области добровольно пожертвовали около 1 миллиона рублей на нужды военных, в том числе на покупку лекарственных препаратов и необходимых вещей для нужд армии.
ПФР 23 ноября, 16:00

Отделение ПФР по Белгородской области напоминает о мерах социальной поддержки, которые положены семьям солдат - срочников.
АСМО 23 ноября, 15:57

В рамках реализации проекта Ассоциации 17 ноября состоялось четвертое заседание Клуба «Мастерская «Лучших муниципальных практик», в работе которого приняли участие представители муниципального сообщества области, а также А.В. Юдкин, исполнительный директор ОКМО. Модератором заседания Клуба выступил советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Александр Ковалев.
ПФР 23 ноября, 15:55

В этом году страховая и социальная пенсии по инвалидности назначаются автоматически – без обращения в клиентскую службу Отделения ПФР по Белгородской области и сбора каких-либо документов – по данным Федерального реестра инвалидов и сведениям, имеющимся в распоряжении ПФР. За 10 месяцев текущего года выплаты в таком проактивном формате назначены более 2 294 тыс. пенсионерам.