ОМВД 16 января, 09:45

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратился 33-летний житель города Строителя. Мужчина сообщил, что пока его не было дома, из квартиры пропало имущество. В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух подозреваемых. По предварительным данным, один из злоумышленников, зная о том, что потерпевший уехал, решил проникнуть в его квартиру, расположенную на первом этаже.
ОМВД 12 января, 08:42

Ранее уже неоднократно публиковались в районных средствах массовой информации заметки о продаже несовершеннолетним алкогольной продукции с одновременным призывом к владельцам и продавцам торговых точек строго контролировать возраст молодых людей при реализации им алкоголя с целью исключения случаев его противозаконного сбыта.
ОМВД 12 января, 08:40

30.12.2022 года в 22 часа 30 минут, в одном из населённых пунктов Яковлевского городского округа, сотрудниками госавтоинспекции ОМВД России по Яковлевскому городскому округу, был остановлен подозрительно двигавшийся отечественный автомобиль под управлением 42-летнего водителя.
ОМВД 10 января, 15:47

Ночью 3 января в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратился 38-летний житель города Строителя. Мужчина сообщил, что принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ 2108», который он припарковал во дворе дома, был угнан.
ОМВД 23 декабря, 13:07

Во 2-ой декаде декабря 2022 года сотрудниками госавтоинспекции ОМВД России по Яковлевскому городскому округу, с целью профилактики недопущения нарушений правил перевозки несовершеннолетних детей водителями транспортных средств, с привлечением общественности, организованы и проведены привентивные акции «Детское кресло».
ОМВД 23 декабря, 13:05

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратилась 51-летняя женщина. Она сообщила, что с её банковского счёта были похищены денежные средства.
ОМВД 22 декабря, 10:55

19.12.2022 г. в 07 час. 30 мин. в дежурную часть ОМВД России по Яковлевскому городскому округу с заявлением обратился житель г. Строителя, 1955 года рождения, об угоне неизвестными лицами от дома по месту жительства, принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-21070».
ОМВД 22 декабря, 10:53

18.12.2022 г., около 07 час. 50 мин. по ул. 5 Августа в г. Строителе Яковлевского городского округа, инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Яковлевскому городскому округу, был остановлен подозрительно двигавшийся отечественный автомобиль «ВАЗ-21703» под управлением 32-х летнего жителя городского округа.